Категории
Категории

Ультразвуковой сигнализатор для собак PET COMMAND

Ультразвуковой сигнализатор для собак PET COMMAND
Ультразвуковой сигнализатор для собак PET COMMAND Ультразвуковой сигнализатор для собак PET COMMAND Ультразвуковой сигнализатор для собак PET COMMAND
Модель: 88363
Цена: 3.75 $
Нет в наличии



Pet Command - это устройство для тренировки вашего питомца.

Ультразвуковой прибор для дрессировки собак Pet Command Training System создан для помощи в дрессировке своего домашнего любимца.
Многие хозяева сталкиваются с проблемами непослушания собак дома, а также сложности контакта с другими животными и людьми во время прогулки на улице.
В Pet Command Training System предусмотрено три режима работы для обучения и дрессировки собак в любом месте. Ультразвуковой прибор эффективно помогает в комплексе с обычной дрессировкой собаки. Первый режим - ультразвук, который помогает пресечь нежелательное поведение питомца, лай, не адекватное поведение при виде других животных или людей. Ультразвук слышат только собаки, и он является своего рода стоп-сигналом для животного. Никакого вреда собакам ультразвук не несет. Помимо использования прибора и ультразвука рекомендуем дополнительные воспитательные действия с животным.
Второй режим – сигнал-трещотка, он используется во время кормления дома и служит отличным указателем, что можно и нельзя есть на улице. Во время использования данного звука животное вырабатывает рефлекс, который отвечает за разрешение от хозяина есть ту или иную еду. При длительном использовании собака будет ждать сигнал даже чтобы поесть лакомство из своей миски.
Третий режим LED-фонарик, приспособлен больше для хозяина чем для питомца, ведь часто случается выйти на прогулку в тёмное время суток и без фонарика. Когда же вы выходите на прогулку со своим питомцем и берете Pet Command Training System, то уже можно не беспокоиться что в темноте ничего не видно, ведь фонарик теперь всегда будет под рукой.
Ультразвуковой прибор для дрессировки собак Pet Command Training System совсем небольшой по размеру, всего 12 * 6 * 4 сантиметра, и совсем легкий, всего 120 грамм. Для работы ультразвукового прибора необходимы 3 батарейки размера АА (в комплект не входят).

Если ваш питомец не подчиняется, Командование питомца поможет вам научить его не ходить и находит углы в потребностях вашего дома.

Командование питомца базируется в чувствительных ушах собаки и излучает ультразвук.

С помощью доступных функций вы можете тренировать свою собаку, как профессионал!

Идете ли вы кататься, находитесь ли вы дома, у вас всегда есть команда Pet.
Это поможет вам выучить команды вашей собаки и исправить вредную привычку, например, подходить к вашей мебели.

Используйте функцию Control Bark, чтобы предотвратить лай.
И режим тренировки для тренировки.

Устройство также имеет объектив с 4 светодиодами для ночных прогулок.

Характеристики:

Подходит для собак старше 6 месяцев

3 разные функции

Горелка с 4 светодиодами

Диапазон 6 метров

Требуется 3 батарейки АА (нет в комплекте)

Размеры: 12 х 5 х 6 см
**Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
***Выбор конкретных цветов не предоставляется.